• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Твардовского, д.23, корп.3

Новогодний концерт вокальной студии «Шумные дети»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Клуб "Современник"
2319 дней назад
17 декабря 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Твардовского, д.23, корп.3

Новогодняя концертная программа от воспитанников вокальной студии «Шумные дети» подготовлена с особой теплотой и любовью.

Новогодняя концертная программа от воспитанников вокальной студии «Шумные дети» подготовлена с особой теплотой и любовью. Ведь Новый год- это праздник исполнения желаний и начала чего-то хорошего, чего так не хватало в году минувшем. В ночь с 31 декабря под бой курантов каждый из нас думает о самом сокровенном и дорогом. Именно эти чувства и ощущения передадут в своих песнях участники концерта. В преддверии праздничных дней ребята подарят всем хорошее настроение и новогодний настрой. А также, продемонстрируют, чему научились за время занятий в вокальной студии, под чутким руководством Демьяна Шумкова, финалиста шоу «Новая звезда». Демьян- специалист высокого уровня, он с легкостью находит подход к любому. А доказывает это большое число воспитанников студии и их возраст. Ведь даже самые маленькие наши посетители демонстрируют большое рвение и проявляют интерес к вокальному мастерству. Поэтому, не упустите возможность посетить замечательный новогодний концерт и окунуться в теплую, домашнюю атмосферу Культурного центра «Клуб «Современник». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше