• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Маршала Катукова, д.9,к.3

Мастер-класс игры на гитаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Клуб "Современник"
2276 дней назад
1 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Маршала Катукова, д.9,к.3

1 февраля в 16:00 по адресу: ул. М.Катукова, д.9,к.3. Вам расскажут и покажут, чем же интересна и привлекательна игра на гитаре. Научат разбираться в аккордах. Покажут, чего можно добиться, умея играть.

С возрастом меняются музыкальные предпочтения, ведь появляются новые жанры, новые тенденции. Но гитара всегда остается на первом месте. 
Вспомним советских бардов: Владимир Высоцкий, Юрий Визбор, Булат Окуджава и многие другие. Гитара была неотъемлемым атрибутом их творчества. 
Рок- музыканты всего мира, такие как «Scorpions», «Metallica» и «Nirvana», «Ария», «Кино» и «Сектор газа», создали свои шедевры именно с помощью этого музыкального инструмента. 
Разве со временем что-то изменилось? Нет! «Muse», «Nickelback», «Linkin Park», да мало того, «Сплин», «Би-2», Баста, «Каста» и многие другие. В основе их творчества лежат аккорды, бои, переборы… Если вам все это знакомо, тогда отлично. Пол дела уже сделано. 
Остается только записаться на бесплатный мастер-класс игры на гитаре, который пройдет 1 февраля в 16:00 по адресу: ул. М.Катукова, д.9,к.3. Вам расскажут и покажут, чем же интересна и привлекательна игра на гитаре. Научат разбираться в аккордах. Покажут, чего можно добиться, умея играть. 
Хочешь стать популярным и выкладывать на youtube видео со своими композициями, набирать тысячи лайков и в результате стать медийной личностью? Тогда приходи! Это твой шанс стать известным! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше